Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Анкета Мелькора.


Анкета Мелькора.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваш персонаж.

1. Имя персонажа.

Мелькор, Моготом не называть, я обижаюсь.

2. Раса персонажа.

Вала.

3. Возраст персонажа.

Старше Арды.

4. Внешность персонажа.

Высокий мужчина в самом расцвете сил. Мускулистый, сразу видно, что он бывалый воин. Пепельного цвета волосы до плеч, пронзительный взгляд янтарных глаз. Лицо чуть вытянутое, , черты лица правильные, кожа бледная. На губах вечная полу-насмешка. Одет в черный доспех, поверх него черный же плащ с капюшоном. На поясе меч, поднять который по силам лишь ему одному. Может принимать разные обличья, в том числе свою прежнюю ужасную личину, когда оружием его становится Гронд. Тем не менее сейчас чаще всего пребывает в человеческом обличье, описанном выше.

5. Характер персонажа.

Насквозь пропитан тьмой, злобой, завистью, жестокостью. В нем нет ни капли света - слишком давно свернул он с этого пути, возгордился и пал. Ненависть вечно гложит его. У него нет ни любви, ни привязанностей. Его слуги - лишь фигуры на шахматной доске, пусть некоторые из них и важнее других. Единственным существом, который был достаточно близок к Мелькору, является Саурон, его единственный и самый талантливый ученик

6. Биография персонажа.

Воплотившись в Арде как Валар, он стал Властителем Мрака и Холода (а так же огня, попрошу не забывать). Мелькор же был родным братом Манвэ, и Варду он знал задолго до создания музыки, но она отвергла его, и Мелькор возненавидел и Варду, и Манвэ.(ха, как будто, если бы Варда предпочла Манве мне, он бы нас обожал за это)
Пока Валар старались сделать Арду пригодной для детей Илуватара, Мелькор всячески мешал им, уродуя то, что было сделано( не правда, я не уродовал, а исправлял. У Ауле вообще всю жизнь была двойка по ландшафтному дизайну, все списал с учебника, бездарность) ; в конце концов, когда все Валар приняли зримый облик, - прекрасный, как и их помыслы, - Мелькор стал подобен исполинскому утесу - ужасный и мрачный. ( я не мрачный, я задумчивый и усталый после трудов праведных!)
В то время как Валар отстраивали Альмарен, Мелькор лживыми посулами и угрозами привлек на свою сторону многих майар.( не виноватый я, они сами пришли!) Вместе со своими приспешниками он ушел на север и построил крепости Утумно и Ангбанд.(в упор не помню в Теме Илюватара запрета на строительство отдельной жилплощади. Квартирный вопрос испортил даже Валар, куда катится мир) В общей сложности Мелькор вел против Валар пять крупных войн, в которых были утеряны два Сильмарилла и уничтожены Альмарен, Светильники Арды, Древа Валар, Белерианд. ( а так же разрушен Ангбанд, Утумно, убиты мои ученики, и сам я получил три тысячи  лет строгого режима. По-моему, равноценные потери. А Белерианд они сами разрушили, и Нуменор утопили)  . Мелькор утратил свое имя, и был исключен из числа Валар(и лишен парт билета); нолдор, больше других испытавшие на себе его злобу, дали ему имя Моргот, Черный Враг Мира. (ха, ни на что, кроме обзывательств они оказались не способны, а я на них рассчитывал) Тело Моргота было скрыто черными доспехами, а голову украшала грубая железная корона, в которую он вставил похищенные у Феанора Сильмариллы. (ничего она не грубая, а Сильмарили я забрал, дабы они остались целы. И даже хотел вернуть, если бы не его сыновья…)Оружием Морготу служил Гронд, Булава Подземного Мира, а черный щит был так велик, что мог бы служить воротами. Пламень в его глазах, в злобе и ненависти искажено лицо, а руки обуглились от прикосновения к Сильмариллам. (между прочим, почти радиоактивные камни, а эти нолдоры держали их в обычной сокровищнице. Да если бы не я весь Валинор через сто лет заселяли бы одни мутанты)

7. Навыки и умения персонажа.

кхм...
1.Кузнечные навыки.
2."Генная" инженерия.
3.Осанве.
4.Воинское дело.
5.Тактика и стратегия.
6.Смена облика.
7.Способность управлять огнем и еще много чем...Вобщем Магия.
8.Способен подавить волю оппонента.
9.Умение виртуозно врать, заговаривать зубы и отуманивать глаза

8. Инвентарь и животные.

Гронд, Молот Подземного Мира, выкованный Мелькором еще до начала времен, Меч из неизвестного металла, также выкованный Мелькором. Могу еще что-нибудь выковать...

9. Принадлежность к блоку и статус в нем (если есть).

Даже не знаю... Темный блок.

О вас.
1. Ваше имя.

Виталик.

2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail)

402543949.

3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

Есть, месяцев 3+участие в создании пары ролок, услуги не нужны?

4. Как часто сможете появляться?

Зависит от учебы, а так раз в день.

5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали и к чему ближе ваш взгляд на Арду?

Хоббит, ВК, Сильм. н., еще пара мелких статей.

"С правилами ознакомлен(а), обязуюсь выполнять"

Отредактировано Мелькор (2009-05-21 16:59:36)

0

2

*Сладким голосом* а правила читали? Кажется, я все-таки не зря затеяла проверку на добросовестность :) а вообще мне понравилось. Комментарии хороши :)
Если по мелочам...
Валинорское заточение Мелькора после Войны Стихий длилось триста валинорских лет, три тысячи средиземских. Так как год Древ - десять лет Эндоре. Это раз. Два - я взяла версию с Тхурингветиль как майэ, сотворенной Мелькором. Вы не против? Три - имеете что-то против относительно не злобных темных? :)

0

3

В целом анкета мне нравится особенно биография

Мелькор написал(а):

6.Оборотничество(было до развоплощения).

Может, все-таки, смена облика?
И еще:

Мелькор написал(а):

Мелькор, Моготом не называть, я обижаюсь.

Хорошо, Моготом не будем) Только Морготом)
И читайте правила) В остальном нормально

0

4

Читал как только зарегился, когда писал анкету про подпись забыл :)

0

5

Мелькор
Бывает :) а мои вопросы вы проигнорировали? Ну, ладно, там увидим. От меня одобрено.

0

6

Мелькор написал(а):

На поясе двуручный меч

я прошу искренне прощения, если посчитаете нужным - удалите пой этот пост.
невозможно на поясе носить двуручный меч.

0

7

Хы. По делу, между прочим. Хотя если меч обычный, а Мелькор, как в каноне, восьмиметровый, то возможно :) но если рассматривать относительно человеческий облик, то правда.

0

8

Все, хотя чем не нравится? там написано высокий... Ну ладно убрал.

0

9

Ну что меня одобрят?

0

10

Мелькор
Я уже писала, от меня одобрено. От Артанис вроде как тоже. Тема анкеты остается открыта неделю. 27-го закрою окончательно, если никаких больше вопросов ни у кого не возникнет))

0


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Анкета Мелькора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно