Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Идриль


Идриль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваш персонаж

1. Имя персонажа.
Идриль (Итариллэ) Келебриндаль, дочь Тургона.

2. Раса персонажа.
Элдэ. Полунолдэ-полуваниэ (то есть вообще-то ваниарской крови чуть больше). Себя считает нолдэ.

3. Возраст персонажа.
Я не очень поняла, какой год в игре...
Точная дата рождения девушки неизвестна, поэтому я предполагаю 1415 год Эпохи Древ.

4. Внешность персонажа.
Идриль называют прекрасной, и по праву: высокая (примерно 190 см), стройная, она не идет, а словно летит над землей. Золотые волосы, унаследованные от матери-ваниэ, серо-голубые глаза, нежный рот, прямой профиль...
Ее называют Келебриндаль - Среброножка, за удивительную красоту белых, точно из мрамора выточенных ног. Вообще вся она могла бы быть совершенной мраморной статуей, если бы не изящество движений и не огонь глаз.

Девушка практически всегда носит белое или серебряное, редко - синее. Обычно ходит босиком.
Волосы оставляет распущенными, только вплетает ленты или цветы, реже - украшения.

5. Характер персонажа.
Идриль куда более спокойна и сдержана, чем ее горячий, порывистый отец. А вот отвагу и решительность она унаследовала от него и от деда в полной мере. Ее трудно испугать и нелегко сбить с избранного пути, она все равно добьется своего - не силой, нет, убеждением и ласковым словом.
Девушка отличалась добротой и милосердием, отзывчивостью. Она всегда готова помочь. Ее любили, у нее было немало друзей. Кроме того, она была не по годам мудра и прозорливостью и умением читать в сердцах превосходила многих нолдор. К мнению дочери неизменно прислушивался король Гондолина.

6. Биография персонажа.
Идриль родилась в Амане, в Тирионе. Отец ее - сын Нолофинвэ, мать - из ваниар. Поскольку дата рождения неизвестна, поставила произвольно - 1415 год Древ.
Детство Идриль было счастливым и беззаботным, его практически не омрачали тени, уже нависшие над Благословенной Землей. Она хотела быть целительницей, училась у Эсте и Яванны понимать все живое.
Она уже не была ребенком, когда на Валинор пала Тьма, но была еще очень юна. Тем не менее, когда родители ее решили уходить, Идриль выбирала сама - и не захотела оставаться, не желая разлуки ни с ними, ни с другими родичами и многими друзьями, так же уходившими на Восток.
В страшном переходе через Хелькараксе девушка потеряла мать и сама чуть не погибла, ее чудом сумели спасти. Горе потери сплотило отца и дочь еще крепче, если это было возможно. Как ни странно, ненависти к Феанаро, обрекшему их на муки, девушка не испытывала - она вообще не умела ненавидеть. Но и любви к своим родичам Первого Дома у нее не было.

7. Навыки и умения персонажа.
Идриль, как любая элдэ, прекрасно поет и танцует, играет на арфе. Она очень хорошая целительница.

8. Инвентарь и животные.
Нет.

9. Принадлежность к блоку и статус в нем (если есть).
Нолдэ, Второй Дом.

10. Пробный пост.
Эээ... какой именно?

О вас.
1. Ваше имя.
Лена.
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail)
amalteya80@yandex.ru

3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Давно не играла, а так - полтора года.

4. Как часто сможете появляться?
Постараюсь почти каждый день.

5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали и к чему ближе ваш взгляд на Арду?
Канон - все, что есть на русском (кажется), в том числе и неизданное. Из апокрифов - ПТСР, долго плевалась. Вообще я упертая канонистка.

0

2

Итариллэ написал(а):

К мнению дочери неизменно прислушивался король Гондолина.

У нас пока о Гондолине речь не идет)

Итариллэ написал(а):

Вообще я упертая канонистка.

А вы в курсе, что игра - неканон?

0

3

Маэдрос написал(а):

У нас пока о Гондолине речь не идет)

Ну, это характеризует персонажа)

Маэдрос написал(а):

А вы в курсе, что игра - неканон?

Да, в курсе. Но ведь спросили про отношение! А как пойдет моя личная игра - посмотрим:)

0

4

Про отношение, конечно) Просто ярые канонисты, часто, вообще не терпят отклонений в сюжете.

От меня принято, дождитесь другого админа.

0

5

Маэдрос написал(а):

Просто ярые канонисты, часто, вообще не терпят отклонений в сюжете.

Скорее, я не люблю нарушения "духа". Но это такая вещь, которая почти нигде не сохраняется)

0

6

Принята

0


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Идриль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно