Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Вождь народа Фонтана


Вождь народа Фонтана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваш персонаж
1. Имя персонажа.Эктелион
2. Раса персонажа. нолдо
3. Возраст персонажа. Рожден в предначальную эпоху.
4. Внешность персонажа. Итак, что же более всего выделяется во внешности Эктелиона? Если внимательно на него посмотреть, то первое, что бросается в глаза – это не лишенная грации, горделивая, великолепная, словно у статуи, аристократичная осанка, коей даже многие эльфы, не то, что люди, могут разве что позавидовать. Ненужно долго приглядываться к сему эльфу, чтобы заметить его высоко поднятую голову, а также прямой, решительный взгляд и спокойное выражение лица, властный голос. Поведение – весьма культурное, ибо Эктелион всегда являлся галантным кавалером. По всему своему виду Эктелион – стройный, статный, сильный и симпатичный светлокожий эльф довольно красивой внешности, высокого роста и хорошо развитого телосложения. Имеет темно-карие глаза, легкую эльфийскую походку, а также длинные волосы цвета чернее воронова крыла. Он обладает очень красивым, подобным музыке голосом и является одним из красивейших нолдоли. Одним из его недостатков является шрам на левом плече. Облачен в серебреные доспехи. На плечи накинут лазурный плащ.
5. Характер персонажа. Ну, начнем с того, что Эктелион всегда был натурой, склонной к романтике и благородству; в его сердце всегда жила любовь к приключениям и авантюрам.
Как и любому знатному нолдо, Эктелиону присущи высокомерие, гордость, эгоизм и высокоразвитое чувство собственного достоинства. В разговорах он обычно вежлив, обходителен и спокоен, во всяком случае, пока его не рассердят. Особенную же учтивость он, согласно кавалерской традиции, уделяет дамам.
Интеллигентный и мудрый эльф, давший присягу королю Тургону, Эктелион старается всегда быть справедливым. В армии его очень уважают. За хорошо выполненные приказы Эктелион может щедро наградить своих солдат. Вообще он к ним относится довольно хорошо, но в тоже время и не распуская. Он всегда старается потерять как можно меньше воинов в бою, ценя их жизни и помня об их семьях, что сильно переживают за них. Являясь эльфом действия, а, кроме того, самонадеянным и упрямым, Эктелион всегда обладал сильной волей.
Помимо этого, он всегда превозносил честь и долг. Своим главным долгом считает защиту и покровительство своего народа, за который он переживает, в особенности за детей и женщин. Целится и мечтает победить Тьму и изгнать ее из Средиземья. Вообще Эктелион - довольно милосердное создание. Больше всего он ненавидит Тьму и вместе с ней - старину Моргота и готов сам же его убить. Также ненавидит Саурона, балрогов, орков, и всех прочих исчадий Тьмы. А вот больше всего любит Эктелион природу, чистые зеленые эльфийские леса, да и саму жизнь.
За свою жизнь Эктелион проявил себя отважным и доблестным воином, славившимся храбростью настоящего рыцаря.
Эктелион имеет дружеское отношение ко всем расам Средиземья, что не дружат с Тьмою. Но особенно он, конечно же, предан своему народу – эльфам. Служит ему верой и правдой. Всегда готов встать на защиту эльфов, и отдать свою жизнь, яростно защищая своих сородичей от любых опасностей.
Он высоко ценит дружбу, готов на все ради друга, кроме того, любит проводить время в дружеской компании за прекрасным эльфийским вином.
Несмотря на все это, помыслы Эктелиона всегда были сосредоточены на идеалистической мечте об улучшении этого мира. Своя то жизнь его в принципе устраивает, хотя порой ему чего-то не хватает, быть может, большего разнообразия и более опасных и воинственных приключений в его жизнь?..
6. Биография персонажа. Нолдо, родился в эпоху древ. С детства Эктелион начал осваивать азы фехтования мечом. Он всегда проявлял огромное упорство и потенциал в тренировках, желая стать умелым воином. И, как оказалось, у него был к этому талант. Кроме этого его учили сражаться и копьем, и музыки учили (которую он весьма любил), конной езде и всем остальным навыкам, необходимым для высокого нолдо. Он испытывал тяготение к военному делу и учился также полководческим умениям – тактике и стратегии. Когда-то Эктелион обитал в одном из самых прекрасных городов мира - обители нолдор Валинора, Благословенного Края – Тирионе.
Эктелион прожил в нем ни одну сотню лет, пока не случилось одно из самых важных событий в мире Арды – сын короля нолдор, Феанор, убедив большинство нолдор Тириона последовать за ним (и в том числе войско Тургона, в котором состоял Эктелион), отправился в Средиземье, чтобы отомстить Черному Врагу Мира – Морготу. Придя в Арду, Эктелион через некоторое время обосновался вместе с воинством Тургона в лагере у озера Митрим. Был и является одним из его воевод, ученых-нолдор, а кроме того слывет самым искусным музыкантом среди гондотлим. На орков его имя наводит страх, а Эльдар – вдохновляет на битвы.
7. Навыки и умения персонажа.Превосходное владение клинковым оружием, зачаровывание оружия, осанвэ.
8. Инвентарь и животные. Длинный сияющий нолдорский меч. Имеются также щит и конь (Но далеко не всегда при себе).
9. Принадлежность к блоку и статус в нем (если есть).Свет\Эльфы\Нолдор\Воевода Тургона
10. Пробный пост.
О вас.
1. Ваше имя.Дмитрий
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail) ICQ – 566702053, Контакт
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх? полгода
4. Как часто сможете появляться? к.д.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали и к чему ближе ваш взгляд на Арду? Властелин колец, Сильмариллион, Хоббит, Акаллабет…

Отредактировано Эктелион (2010-06-15 23:36:24)

0

2

Эктелион написал(а):

придя в Арду, Эктелион через некоторое время обосновался вместе с воинством Тургона в построенном вскоре после их прихода в Средизмье городе Тургона - Гондолине. Был одним из его лордов, военачальников армии Тургона, вождем народа Фонтана, а, кроме того, одним из ученых-нолдор и самым искусным музыкантом среди гондотлим. На орков его имя наводило страх, а Эльдар – вдохновляло на битвы.

Нету, ещё Гондолина. Так что лучше уберите про город во всей анкете.

Отредактировано Глорфиндель (2010-06-15 22:12:32)

0

3

Эктелион написал(а):

Итак, что же более всего выделяется во внешности Эктелиона? Если внимательно на него посмотреть, то первое, что бросается в глаза – это не лишенная грации, горделивая, великолепная, словно у статуи, аристократичная осанка, коей даже многие эльфы, не то, что люди, могут разве что позавидовать. Ненужно долго приглядываться к сему эльфу, чтобы заметить его высоко поднятую голову, а также прямой, решительный взгляд и спокойное выражение лица, властный голос. Поведение – весьма культурное, ибо Эктелион всегда являлся галантным кавалером. По всему своему виду Эктелион – стройный, статный, сильный и симпатичный светлокожий эльф довольно красивой внешности, высокого роста и хорошо развитого телосложения. Имеет темно-карие глаза, легкую эльфийскую походку, а также длинные волосы цвета чернее воронова крыла. Он обладает очень красивым, подобным музыке голосом и является одним из красивейших нолдоли. Облачен в серебреные доспехи. На плечи накинут лазурный плащ.

Недостатков я что-то не заметил, а они есть у каждого.

Эктелион написал(а):

Интеллигентный и мудрый эльф, давший присягу королю Тургону, Эктелион верно служит тому, и попутно старается на благо своего города - Гондолина.

Эктелион написал(а):

Худо в его характере то, что иногда он бывает очень упрям и даже до безрассудности храбр, рискуя сделать большие ошибки – вот уже несколько раз подобное могло привести его к гибели.

Про Гондолин уже Глорфиндэль сказал, так что это пропускаю. Я хочу сказать другое - у меня что-то практически не сочетаются мудрость с такой, прямо скажем, упёртостью и с безрассудством.

Эктелион написал(а):

Превосходное владение клинковым оружием, навыки военачальника, зачаровывание оружия, осанвэ.

Не слишком ли много?

0

4

Глорфиндель
Тьелкормо
Все исправил.

0

5

Эктелион написал(а):

нолдору

Нолдор! Нолдо - единственное число; нолдор - множественное.

Эктелион написал(а):

Являясь человеком

Вот это жестокий недочёт, товарищ Эктелион :)

Отредактировано Глорфиндель (2010-06-15 23:30:12)

0

6

Глорфиндель
Поправлено.

0

7

Одобрено

0

8

одобрено

0

9

Одобрено...

0

10

Одобрено

0


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Вождь народа Фонтана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно