Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Летучая зараза


Летучая зараза

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваш персонаж
1. Имя персонажа.Тхурингветиль (Таринвитис)
2. Раса персонажа.Майэ
3. Возраст персонажа.Была создана вскоре после сотворения мира, как и другие майар , выглядит лет на 20-25
4. Внешность персонажа.В одном облике - высокая, изящная девушка.  Черные волосы, волной спадающие до талии. Темно - золотистые глаза. Одежда по большей части откровенная, обычно черного или алого цветов, ибо Тхури обладает великолепной фигурой и не стесняется ее демонстрировать. Любит серебряные украшения.
В поединках – легкие кожаные доспехи, две узкие легкие сабли. (оружие таскает с собой постоянно)
В другом - огромная (в рост человека) черная летучая мышь, длинные острые когти, которыми она может располосовать противника не хуже меча.
"Тхурингвэтиль была посланницей Саурона и имела обыкновение летать в Ангбанд в облике летучей мыши-кровососа. На сочленениях ее громадных крыльев были железные когти."
("Сильмариллион")
5. Характер персонажа.Злопамятна. Красива, и без зазрения совести этим пользуется. Терпеть не может Светлых. Единственный из светлых, кто не вызывает у нее резкой агрессии – это ее бывший учитель Ирмо, и его брат и сестра.
Хотя и служит Мелькору с Сауроном, втихаря по всем поводам имеет собственное, порой вразрез расходящееся с общепринятым мнение. Горда. 
Иногда бывает мягкой, но это происходит это редко. Орков считает низшими существами и не обращает на них внимания.
Любит анализировать происшедшее, и прикидывать какие бы варианты были лучшими.
6. Биография персонажа.В бытность свою в Валиноре - была майэ Ирмо, поэтому умеет наводить сны, фантазии на своих жертв. Покинув Валинор и уйдя в Эндорэ, долго блуждала в одиночестве, охотилась, но вскоре ей надоело так проводить время, душа хотела чего-то другого... Во время одной из своих прогулок она встретила самого Мелькора. И поняла, что же она искала. Силу, смелость,  могущество… И почувствовав это все в  Мятежнике, пошла за ним… Под рукой Властелина она чувствовала настоящую свободу, упивалась ею. Она была верной слугой, гонцом и помощником.
Он привлекал майэ своими попытками делать все по-своему, а не так как хотят другие. Это было близко и понятно ей, ведь у нее было похожее мировоззрение.
Тхури никогда не сдавалась. Она начала тренироваться с оружием. В Ангбанде были неплохие учителя, тот же Гортхауэр, например. 
Тхури принимала участие в пограничных стычках, между Ангбандом и нолдор…
Действовала как посыльный между Гортхауэром и Мелькором, но не оставляя попыток оставаться с Мятежником, как можно дольше, хотя чувствовала, что это невозможно. Не брезговала Мышь и обыкновенным шпионажем. Разведчики постоянно чувствовали чье-то присутствие...
7. Навыки и умения персонажа.Перевоплощаюсь в летучую мышь (практически мгновенно). Иллюзии, сны, затуманивание сознания (немного, может задурманивать сознание на 2 минуты) (наследство от Ирмо). Осанвэ.
8. Инвентарь и животные.Две легкие сабли, метательные кинжалы (2).
9. Принадлежность к блоку и статус в нем (если есть).Тьма, шпионка
10. Пробный пост. Тхури снова летела в сторону крепости Саурона. Все мысли пропали ибо она была в облике мыши. А доложить она хотела о синдар. Сегодня Тхури несколько часов кружила над Дориатом, скрывшись под завесой облаков. Она увидела пограничный отряд во главе с Маблунгом. Они куда-то отправлялись.......
Ну вот и Ангбанд. Она приземлилась на площадку которую построили для нее. И резко превратилась в девушку. Черные волосы и смоляное платье. По дороге к Гортхауэру ей попался один орк :
-Где Саурон? -А он ушел в темницы. -Понятно.

О вас.
1. Ваше имя.по игровому
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail)anat13@mail.ru
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?3 года
4. Как часто сможете появляться?почти каждый день, кроме воскресенья
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали и к чему ближе ваш взгляд на Арду?Сильмариллион, Властелин Колец, После Пламени, Черные хроники Арды, Пеструю книгу Арды… Фанфики разные (много).

После пламени.  (там моего персонажа много, У Профессора все-таки маловато будет). Хотя нравится почти все.
С правилами ознакомлена и обязуюсь выполнять!

Отредактировано Тхурингветиль (2010-05-27 13:29:13)

0

2

Прочитал квенту и возник такой вопрос - вы знаете предыдущую сюжетную линию вашего персонажа и что собираетесь делать на игре?)))
Считаю этот вопрос важным именно сейчас)

0

3

сюжет не знаю. Я думала в объяснте.
собирюсь шпионить дя Саурона и Моргота

0

4

Тхурингветиль
Просто у прошлой Тхури была особая сюжетная линия в духе ЧКА, советую ознакомиться и продумать сюжет.
Сейчас она в лагере феанорингов, где предложила себя в заложницы ради сохранения мира. Сами понимаете, что это несколько не в духе вашего персонажа))

0

5

Н да... Вольюсь как-нибудь. А вот вопрос, я принята?

0

6

Чтож, вливайтесь, я задал этот вопрос, чтобы вы продумали сюжет и были в курсе происходящего.
Вопрос только один - уточните силу своих иллюзий.

0

7

готово

0

8

Хорошо, от меня одобрено, ждите Феалиндо.
И учтите, что некоторые игроки могут и не поддаться на ваши чары))

0

9

Тхурингветиль написал(а):

немного, может задурманивать сознание на 2 минуты

О, какая точность))))
одобрено

0

10

Одобрено...

0


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Летучая зараза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно