Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Амариэ


Амариэ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж
1) Имя
Тингиль
2) Раса
эльф-синдэ
3) Возраст
525 лет
4) Внешность
Среднего роста, стройная, кажется хрупкой, хотя первое впечатление обманчиво. Волосы белые, на свету приобретают неуловимый золотистый оттенок, мягкие и легкие, про такие говорят: как лен. Глаза большие. темно-голубые, с пушистыми ресницами. взгляд беспечно-мечтательный, иногда задумчивый. Движения легкие, походка "летящая". В одежде предпочитает светлые цвета, чаще всего белый и серебристо-голубой.
5) Характер
Веселая. добрая, по-детски беспечна и доверчива, но не легкомысленна. Всегда готова прийти на помощь любому, кто в этом нуждается. Любит смеяться и петь, грустит редко.Живет сегодняшним днем, мало задумываясь о будущем. Легко сходится почти со всеми, необидчива. Склонна во всем видеть лучшее, старается найти оправдание даже самым дурным поступкам друзей.
6) Биография.
Родилась в Хитлуме. С детства любила заботиться о слабых: перевязывала сверстникам царапины, пыталась лечить раненых птиц и мелких зверюшек. Уже тогда стало ясно, что девочка вырастет лекарем. Мать  научила  ее различать и использовать лекарственные травы, исцелять раны и многому другому, что должен знать и уметь целитель. Став постарше, Тингиль охотно помогала матери в лазарете. Благодаря природной доброте и отзывчивости легко находит себе друзей, многие к ней тянутся. Со временем у нее проявилась способность исцелять и раны души. Может усилием воли остановить кровотечение, распознать яд.
7) Навыки и умения
Прирожденный целитель, умеет ободрить и утешить почти в любой ситуации
8) Инвентарь, животные
Обычный набор целителя: травы, повязки и т. п.
9)Блок, статус
эльф-синдэ, статус - целитель
10) Пробный пост
Тингиль сидела на берегу ручья и задумчиво смотрела на светлые струи. В последнее время работы в лекарской было немного, и мать отпустила ее немного погулять в лесу, попросив попутно набрать кой-каких трав.
Сейчас берестяной туесок с травами лежал рядом. С возвращением можно не спешить: вряд ли она понадобится в лазарете до вечера.
Девушка потянулась, расправляя плечи и улыбнулась хорошему дню. В последнее время погода стояла чудесная: Солнце мягко согревало землю, не превращая ее в раскаленное пекло, порой пролетал легкий озорной ветерок. Он взъерошивал листья на деревьях, трепал траву на полянах.
Тингиль закрыла глаза и подняла лицо к небу. наслаждаясь теплом солнечных лучей.

Игрок
!) Аня
2) ICQ - 592732705
3) новичок
4) каждый вечер
5) Сильмариллион, Властелин колец

Отредактировано Тингиль (2010-04-16 07:36:25)

0

2

Тингиль Добрый день. А мне вот почему-то все нравится, хотя мог бы по обыкновению придраться к размеру био) Но пробный пост написан очень мило, без видимых ошибок, красиво) И я уже знаю куда вас припахать в к сюжету, нам синда очень нужны.
Так что от меня Обобрено )

0

3

Одобрено

0

4

одобрено, но просьба к господам админам - без меня анкету не закрывать.

0


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Амариэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно