Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Амрас


Амрас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш персонаж
1. Имя персонажа.
Отцовское имя – Телуфинвэ, что переводиться «Последний Финвэ».
Материнское имя – Амбаруссо.
На синдаре имя звучит как Амрас.
2. Раса персонажа. Эльф. Феаноринг.
3. Возраст персонажа. Где-то 105-110 лет.
4. Внешность персонажа.
Сильный и статный эльф, ростом выше среднего, близок к высокому. Волосы рыжего цвета и длинные, какие были и у матери Амбаруссо, а также какие есть у самого старшего брата и второго близнеца. Глаза серого цвета, большие. Нос прямой, черты лица немного строгие, но всё-таки эльф выглядит достаточно юным. Не обделён красотой, как и многие Эльдар. В плечах и груди Амрас широк. Телом крепок и силён, на свой возраст. Помогли тренировки фехтования и охота. Руки длинные, сильные. Из одеяний предпочитает цвета дома Феанора, красный и чёрный.
5. Характер персонажа.
Храбр, смел и смышлён. Оркам пощады не даёт, разя их своим мечём. Хотя в обычной жизни эльф другой. Более раскрыт и весел. Любит веселиться, и не любит тратить время попусту, отдавая его скуке. Иногда подстраивает шутки братьям, вместе с Амродом, за что бывало, близнецы и получали. Но это пока не останавливало их для очередных подобных ситуаций. Разозлить Амбаруссо не сложно, хотя он достаточно сдержан, когда злиться. Всё зависит от ситуации. Главное в его жизни – Клятва, ради которой он пойдёт на всё, как раб своего слова. Но это не мешает иногда просто радоваться жизни. Братьев любит, особенно старших. Хотя ни к кому обычно особого предпочтения не испытывает.
6. Биография персонажа.
Родился в Амане, и жил спокойной жизнью, как и все остальные. Бывал на охоте с братьями, с радостью отправляясь на неё, также бывало, занимался фехтованием. Тогда это казалось просто забавой. Также иногда подстраивал родичам различные шуточки.
Когда Феанора отправили в Форменном, Амрас пошёл за отцом, а мать осталась в Тирионе. Это стало испытанием для близнеца, который был привязан к матери, как самый младший. В 1495 году отправился в Исход, произнеся страшные слова Клятвы. Участвовал в резне Альквалондэ и переплыл море на кораблях телери, после чего корабли сожгли. Когда орки напали на феанорингов, Амбаруссо бился с ними, как и другие братья. Вынес отца, после битвы с барлогами и видел его смерть. Затем произошло пленение Нельофинвэ, что также не могло радовать.
Сейчас рыжий живёт у Митрима, в лагере Феанариони.
7. Навыки и умения персонажа.
Умеет обращаться с мечём, стрелять из лука, держаться в седле. Осанвэ. Но главная способность Амраса иногда сильно действовать на нервы. Бывало и шуточками.
8. Инвентарь и животные. Меч. Конь.
9. Принадлежность к блоку и статус в нем (если есть). Нолдор.

10. Дополнительные сведения.

О вас.

1. Ваше имя. Сергей
2. Как связаться с вами вне форума? (желательно ICQ или e-mail) У всех админов есть. Мыло в профиле.
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх? Год
4. Как часто сможете появляться? Часто
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали. К чему ближе ваш взгляд на Арду?
Сильм, ВК, Хоббит, Некоторые из Неоконченных сказаний.

0

2

одобрено

0


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Амрас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно