Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Келегорм


Келегорм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Келегорм (синд-зиров. от Тьелкормо (материнское имя), Кв. «Быстро вскакивающий») Прекрасный, отцовское имя – Туркафинвэ, «Финвэ могучий». Последнее имя может быть сокращено близкими родичами до Турко. Предпочитает материнское имя.
2. Раса персонажа.
Эльф-нолдо
3. Возраст персонажа.
За 1000
4. Внешность персонажа.
С первого взгляда оставляет даже приятное впечатление для тех, кто о нём не слышал заранее: высокий, хорошо сложен (не дистрофик и не гора мускулов, а золотая середина), светловолос, что среди нолдор очень крайняя редкость. Цвет глаз – серо-голубой, черты лицапочти правильно и хорошо гармонируют друг с другом.
При охоте (в том числе и на орков) одежда – защитно-серого цвета штаны-туника-куртка. Сапоги же скорее кориченвые, из ягкой кожи и предназначены для долгих переходов (или переездов). В прочих неторжественных случаях Тьелкормо носит чёрные тунику и штаны (на плацу – простые, иначе – с лёгкой серебряной вышивкой), обувь по виду такая же, как и походная, просто более чистая. На советы, пиры и т. п. костюм состоит из красной нарядной рубашки, тоже нарядные, но уже чёрные штаны, поверх – расшинатя серебром чёрная котта длиной до колен без рукавов
5. Характер персонажа..
Вспыльчивый, почти не умеет сдерживать свои эмоции, из-за чего делает много необдуманных поступков, о которых, впрочем, потом почти не жалеет. Имеет привычку вскакивать, если услышал что-либо неприятное сидя. Не любит и презирает очень многих. В относительно «добром» настроении обычно спокоен, но может и как-нибудь зло пошутить (в отличие от близнецов, использует только слова, но негативных ощущений от таких «шуток» куда больше), да и вообще, в целом язвителен, для рукоприкладства требуется довольно веский довод. К долгим размышлениям не склонен, не терпит сочувствия в свой адрес.
Из основных занятий предпочитает охоту, но в последнее время приходится охотиться всё больше на орков. Из этого выплывает интерес к оружию, хотя актом его создания Тьелкормо не занимается.
6. Биография персонажа.
Келегорм родился и провел детство в Валиноре, в городе Тирионе на вершине Туны. Фэанор и его сыновья часто странствовали по Валинору, редко останавливаясь подолгу на одном месте. Они часто были гостями в чертоге Аулэ, но Келегорм охотнее посещал жилище Оромэ.
Когда Фэанор был изгнан из Тириона, Келегорм, как и все его братья, последовал за ним в изгнание. На севере Амана они построили крепость Форменос.
Келегорм не отправился на Праздник Урожая, устроенный Манвэ в надежде на примирить детей Финвэ (1495 Год Валар).
Когда Фэанор принес в Тирионе клятву вернуть Сильмарили, то Келегорм вместе с братьями, воздев мечи, повторили за отцом клятву. Именем Эру клялись они преследовать любого, кто возьмет Сильмарили и не отдаст их роду Фэанора. Эту клятву нельзя было нарушить и нельзя было сдержать, и преследовала она всякого до конца мира.
Келегорм отправился за отцом и братьями в Средиземье (1495 год Валар). Он участвовал в Убийстве Родичей в Альквалондэ, после которого на нолдор пало Проклятие Мандоса.
Фэанор вместе с сыновьями тайком увел корабли, покинув Финголфина и его народ в Арамане. В 1497 Году Валар (через семь солнечных лет после его начала) они высадились в заливе Дрэнгист в месте под названием Лосгар. Там Фэанор объявил, что не собирается возвращаться, и приказал сжечь корабли. Келегорм, как и все его братья (кроме Маэдроса), участвовали в этом злом деянии.
7. Навыки и умения персонажа.
Физические: Вполне неплохо владеет четырьмя видами оружия (перечисленного в инвентаре: меч, кинжал, стрельба из лука, метание ножей), однако такое разнообразие – причина того, что он каждым из перечисленного владеет хуже, чем те, кто предпочёл заниматься только одним видом оружия.+довольно силён физически.
Магические: осанвэ
Прочие: имеются охотничьи навыки.
8. Инвентарь и животные.
Из оружия – полуторный меч и кинжал на поясе, за спиной – лук и колчан со стрелами+ко всему этому 2 засапожных метательных ножа. Одевается всё это великолепие, впрочем, не всегда (Если не планируется никаких боёв или путешествий между населёнными пунктами (не знаю, как это ещё можно назвать))+Хуан до определённого времени
9. Принадлежность к блоку и статус в нем (если есть).
Нолдор. Третий сын Феанаро

О вас.
1. Ваше имя.
По игровому
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail)
268659049
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Немало
4. Как часто сможете появляться?
Постараюсь почаще
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали и к чему ближе ваш взгляд на Арду?
Сильмариллион, ВК, Хоббит, ЧКА, ПП, ПТСР, часть черновиков,… далее продолжать лень

0

2

одобрено

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Келегорм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно