Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Идриль


Идриль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваш персонаж

1. Имя персонажа.
Идриль, Итариллэ, Итарилдэ, из прозвищ известно то, что ее прозвали Келебриндаль.

2. Раса персонажа.
Эльф нолдо

3. Возраст персонажа.
Родилась где-то в 1400-1420 гг Эпохи Древ. Но выглядит совсем юной. Не больше 17-18 лет.

4. Внешность персонажа.
Длинные волосы, ниже пояса, практически всегда распущены и роскошными волнами спадают по плечам. Девушка очень редко убирает их в хвост, а чаще просто скалывает заколкой передние пряди на затылке. Цвет волос подобен золоту, порой кажется, от них даже исходит сияние. Глаза у Итарилдэ голубые, небесного цвета, обрамлены длинными ресницами. Во всем Идриль более похожа на мать, нежели на отца. Даже чертами лица, гармоничными и тонкими, схожа больше с Эленве. Рост ее не назовешь очень высоким, но выше среднего (179 см). Тонкая и стройная, очень изящна. Ее походка легка и плавна, словно она не идет, а танцует в такт какой-то, только ей ведомой, мелодии. В одежде предпочитает легкие платья, как правило светло-голубые или же белые, расшитые серебряными нитями. Очень любит украшения из сапфиров, так как они очень ей идут.

5. Характер персонажа.
Характером она тоже больше схожа с матерью, хотя и отцовский прослеживается.От Ваниар ей досталось душевное спокойствие и благородство. Идриль задумчива, спокойна, не любит ссоры, можно сказать мягка, но не лишена совсем упорства, настойчивости и упрямства. Видимо эти последние черты достались ей от Нолдор. Ей не нравится одиночество, но порою любит бывать наедине с самой собой. Ее трудно вывести из себя словами или действиями, она больше руководствуется разумом, а не сердцем. В разговорах всегда подумает, прежде чем что-либо сказать.

6. Биография персонажа.
Идриль родилась в Валиноре, и во время мятежа Нолдор, ушла в Средиземье вслед за отцом и матерью. После сожжения кораблей, вместе с народом Финголфина и теми кто следовал за детьми Финарфина, отправилась в переход по льдам Хелкараксе. Во время этого перехода погибла ее мать, Эленве, но Тургону удалось спасти от смерти дочь. По прибытии в Средиземье жила с отцом в Неврасте, а позже, после основания Скрытого королевства, ушла туда вместе с Тургоном. Когда Аредель, сестра Тургона, пришла в Гондолин с сыном Маэглином, Идриль сторонилась его. Маэглин в тайне любил Идриль, и это пугало ее еще больше, так как столь близкородственные браки были запрещены у Эльдар. Когда в Гондолин пришел Туор, Сын Хуора, они с Идриль полюбили друг друга. Спустя семь лет состоялся их брак, а еще через год родился сын, Эарендил. В годы перед падением Гондолина, не спокойно было на сердце у Идриль, и она в тайне приказала подготовить скрытый проход из города. Во время нападения на Скрытое королевство Маэглин попытался похитить Идриль и Эарендила, но Туор в борьбе с ним скинул Маэглина со стен города. Затем они вместе с уцелевшими покинули Гондолин через секретный проход и отправились к устью Сириона. Там они соединились с остатками народа Эльвинг, что пришли из разоренного сыновьями Феанора Дориата, и Гил-Гиладом. Они прожили там несколько лет, а затем Туор, чувствуя, что близка его старость, построил корабль Эаррамэ, и вместе с Идриль они отплыли на запад. О дельнейшей их судьбе точно не известно ничего. По одной из версий Туор стал единственным из людей, кого причислили к Перворождннным.

7. Навыки и умения персонажа.
Эльфийские чары. А вообще в тексте, по-моему, ничего толком не говорится.

8. Инвентарь и животные.
-

9. Принадлежность к блоку и статус в нем (если есть).
Нолдор

О вас.
1. Ваше имя.
Идриль)
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail)
Ася, Л.С
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Год
4. Как часто сможете появляться?
Каждый день
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали и к чему ближе ваш взгляд на Арду?
ВК, Хоббит

0

2

Идриль написал(а):

7. Навыки и умения персонажа.

Но вы то должны знать о своём персонаже всё) да и чтобы в игре проблем не было) лучше попдробней :)

0

3

Идриль написал(а):

(179 см)

это низкий рост для эльфа

Идриль написал(а):

а позже, после основания Скрытого королевства, ушла туда вместе с Тургоном. Когда Аредель, сестра Тургона, пришла в Гондолин с сыном Маэглином, Идриль сторонилась его. Маэглин в тайне любил Идриль, и это пугало ее еще больше, так как столь близкородственные браки были запрещены у Эльдар. Когда в Гондолин пришел Туор, Сын Хуора, они с Идриль полюбили друг друга. Спустя семь лет состоялся их брак, а еще через год родился сын, Эарендил. В годы перед падением Гондолина, не спокойно было на сердце у Идриль, и она в тайне приказала подготовить скрытый проход из города. Во время нападения на Скрытое королевство Маэглин попытался похитить Идриль и Эарендила, но Туор в борьбе с ним скинул Маэглина со стен города. Затем они вместе с уцелевшими покинули Гондолин через секретный проход и отправились к устью Сириона. Там они соединились с остатками народа Эльвинг, что пришли из разоренного сыновьями Феанора Дориата, и Гил-Гиладом. Они прожили там несколько лет, а затем Туор, чувствуя, что близка его старость, построил корабль Эаррамэ, и вместе с Идриль они отплыли на запад. О дельнейшей их судьбе точно не известно ничего. По одной из версий Туор стал единственным из людей, кого причислили к Перворождннным.

а вот этого всего не было и нужно  убрать...

Идриль написал(а):

Эльфийские чары.

какие именно?

0


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Идриль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно