Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Тэлиэн


Тэлиэн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж.

1. Имя персонажа.
Тэлиэн. С перевода с синдарина "Забава".

2. Раса персонажа.
Синдэ

3. Возраст персонажа.
220 лет

4. Внешность персонажа.
Очень красивая, молодая синдэ. Ростом невысока, как многие синдар, темноволосая. Эти волосы длинные, падающие на плечи и ниже. Личико милое, ушки остренькие. У девушки зелёные глаза, которые прекрасны и глубоки. Обычно Тэлиэн очень серьёзна, что по ней видно. Улыбка не так часто на её лице, по крайней мере, когда не идёт о праздниках или о другом похожем. Зависит всё от ситуации. Походка эльфийки плавна и легка. Девушка очень изящна. Плечи не очень широкие. Обычно носит одежды зелёного или синего цветов.

5. Характер персонажа.
Тэлиэн спокойная, старается всегда трезво мыслить, даже в сложных ситуациях. Обычно она серьёзна, но любит с подругами и друзьями повеселиться. Хотя не часто это происходит. Если поставила себе цель, то постарается добиться её. Упряма, горда, внимательна. Память, как и у всех эльфов, идеальная. Любит также искусство письма, хоть в Дориате да и это искусством не считают. Но опыта в этом мало, ведь не у кого учиться. Но синдэ добра, сострадательна. Не любит войну, ненависть и несправедливость. Не прощает предательств. Любознательна. Любит узнавать всё новое и общаться с разными эльфами, набираясь мудрости.

6. Биография персонажа.
Родилась на севере Дориата в семье обычного война. Мать не чем особым не занималась, уделяя полностью своё внимание дочери. С детства Тэлиэн не чем особым не отличалась от всех. Но была любознательна, любила читать и узнавать новое. Также общалась с менестрелями, придворными и мудрецами в Менегроте, что были при короле. Любила также гулять по лесам, кататься на коне. Любила заниматься искусством письма, но особой поддержки в этом, ей не было. Это даже искусством не считали в лесной стране. Её занимали очертания букв, связи, возникающие между линиями на листе, образом, возникающим в сознании и звуками голоса. Друзей у неё не так много, с ними она иногда была на пирах.
Интересно было слышать слухи о прибытии нолдор из-за моря и Тэлиен немного тянет увидеть и их. Но пока спокойно живёт у себя, просто наслаждаясь жизнью.

7. Навыки и умения персонажа.
Искусство письма. Немного умеет кататься на коне. Осанвэ.

8. Инвентарь и животные.
Есть конь. С собой особого ничего нет.

9. Принадлежность к блоку и статус в нем (если есть).
Синдар

О вас.

1. Ваше имя.
По игровому

2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail)
botps@yandex.ru

3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Большой

4. Как часто сможете появляться?
Думаю часто

5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали и к чему ближе ваш взгляд на Арду?
Сильмариллион, Хоббит, ВК, приложения.

Отредактировано Тэлиэн (2009-09-04 18:29:34)

0

2

одобрено

0

3

Одобрено

0


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Тэлиэн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно