Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Квента Карантира


Квента Карантира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа.
Карантир Темный - четвертый сын Феанора и Нерданэль.
Отцовское имя - Мориофинвэ - «Финвэ Темный» (или коротко Морьо).
Материнское имя - Карнистир, что означает «Краснолицый».
Карантир на синдарине означает «рыжий».

2. Раса персонажа.
нолдо, первый дом

3. Возраст персонажа.
Родился где  то после  1320( 1327 например)  года по счету Дерев. Место рождения - Тирион на Туне. Старшие братья - Маэдрос, Маглор, Келегорм и Куруфин, младшие братья - Амрод и Амрас.

4. Внешность персонажа..
Черноволосый, как его дед Финве, и отец. Цвет лица смуглый с красноватым  отливом, как у родни его матери. Волосы  длинные  до лопаток, обычно сложены в косу, или  распущенны во время  челка  короткая, до бровей. 
Черты лица довольно приятные (впрочем, как и у любого эльфа), Глаза  темные  так  же как  и  у  отца, но в соединении с  густыми  бровями и  манерой  держать голову  чуть склоненной вперед создают впечатление  мрачности, настороженности.
Рост  невысокий, как для  эльфа, телосложение  атлетическое в следствии частого знакомства с мечем и  ношения  доспехов. Кисти рук в  мелких шрамах, так  же как  и  плечи.   
В одежде  обычно использует официальные цвета  дома. Покрой предпочитает свободный  не  затрудняющий  движений. На  левой руке часто носит перчатку соколятника. 

.5  Характер персонажа.
Характер Морьо никогда не отличался особой покладистостью. С самого детства  несдержанный, упрямый  и склонный  к замкнутости,  со временем и под влиянием небезызвестных событий и ударов судьбы он лишь усилил эти черты, дополнив их жестокостью и иронией  на  грани  язвительноси, так что в Белерианде даже среди своих братьев Карнистиро прослыл едва ли не самым скверным по характеру. И повлиять на него мог весьма ограниченный круг лиц.
Карантир несколько  выпадал из сложившейся дружбы между остальным братьями (неразлучными близнецами; более независимыми старшими, проводящими много времени с Финдекано; Турко и Курво). Поэтому всеми силами старался завоевать внимание отца, которого еще  помнил  творцом, а  не мстителем. Исходя из этой памяти  все, что касалось выполнения Клятвы, делалось без колебаний. Смерть Феанаро была переломным моментом в его судьбе, после которого его характер начал менятся.
Претерпев глубокую потерю в  лице  отца, и  оставаясь обособленным от своих братьев  Карантир стремится  найти свое место в  новом мире. Но  Морьо   хорошо осознает реалии в которых  вынуждены  жить дети  Феанаро – клятва, вина и война. 

.6. Биография персонажа.
Родился в 1320-е (пусть будет…1327 год). Жил обычной  жизнью, постигая тайны мастерства под руководством отца.  После изгнания Феанаро из Тириона последовал за ним, жил в Форменоссе. Поддерживал мнение отца во всем что отвратило многих от него.
В 1495 году, вслед за своим отцом вместе с остальными братьями принес в Тирионе Клятву отомстить за убийство Финвэ и вернуть Камни.
Принимал участие в Резне в Альквалондэ. Где в первый  раз пролил кровь. С  тех пор редко разлучался  с  клинком который  казалось стал  частью  его – столь  много времени Морье проводил в  упражнениях с  ним. 
Участвовал во Второй Битве, затем после смерти Феанаро и взятия Майтимо в плен отступил вместе с лагерем к озеру Митрим. После чего продолжил вылазки со своей  дружиной  с целью преследования и уничтожения  остатков  армии Черного, его разведчиков и мародеров.
7. Навыки и умения персонажа.
Хороший кузнец  и  ювелир. Мастерски владеет мечем и копьем, в  стрельбе  же  из  лука  не  достиг ничего выдающегося. Любит охоту и хороший сокольничий. Посредственен в  игре на струнных и  пении  но  хорошо играет на флейте. В  последнее время  поднаторел в  управлении  войсками и  малой  дружиной в  боях на  территории  противника.  К  дипломатии  склонен  слабо –подводит несдержанность и  привычка  изъяснятся  прямо, не сглаживая  углов.
8. имущество  животные.
В  бою обычно  одет в тяжелый  доспех и имеет при  себе копье и полутораручный меч с перехватом  за  гардой . С мечем  расстоется  редко. Так  же  постоянно при  нем  находится  флейта  и  довольно часто  его сокол – «Сталекрылая».
9. Принадлежность к блоку и статус в нем (если есть).
Нолдор. Князь однако.
О вас.
1. Ваше имя : Нездешний.
2. Как связаться с вами? (262-540-948)
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх? Года  три.
4. Как часто сможете появляться? Часто.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали и к чему ближе ваш взгляд на Арду? Сильм. Последний  кольценосец. Пестрая  книга.

0

2

Жди и ответят тебе) О мой... гхм... ладно... четвероногий я зачеркну... честно... Друг.

0

3

принято

от Финрода

0

4

Одобрено

0

5

От меня тоже одобрено

0


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Квента Карантира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно