Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Квента Готмога


Квента Готмога

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Его собственое имя Нээрэ, а эльфы прозвали его Готмогом.
2.Балрог, майя, дух огня
3.примерно 6000 лет
4.Огромный сгусток огня и дыма. На голове два отроска в виде бараних рогов, на спине огненная грива и крылья. Из узких ноздрей регулярно выходит пламя, широкие плечи. Крупный торс скрытый за пеленой мрака, мощные пятипалые руки с длинными когтями, крепкие чуть согнутые трёхпалые ноги. Но он может принять человекопобоный облик. Тогда он выглядит высоким мужчиной, средних лет, с черными, как ночь волосами, нииспускающимися до плеч и имеющим гордую осанку, выправку, глаза темного цвета,уши не большие, не торчат, нос также не длинный, крылья носа не слишком большие, носит черные одежды и доспехи, а поверх них одевает черную мантию.
5.Характер скверный. Властный, мстительный, высокомерный, гордый, надменный, амбициозный, строгий, жестокий, мстительный, беспощадный. Продумывает все свои шаги наперед. Ради победы готов пожертвовать всем, пусть даже своей честью, главное что бы была достигнута цель. Не побрезгует обмануть врага. Патриот Ангабанда. Верный Слуга и Воин Мелькора. Поклоняеться Темному Властелину как божеству. Готмог знает, что Мелькор считает вторырым после себя Саурона и оттого балрог впадает в ярость и сражаеться еще яростнее.
6.Был одним из тех майр, которые впоследствии присоединились к Мелькору и стали духами огня, но Готмог был сыном Мелькора! Эта тамная история и даже могучий Манве не введает всех пдробностй. Готмог был самым могучим среди них и стал полководцем Темного Властелина. Сражался против валар при Осаде Утумно. После поражения, с другими балрогами затаился в подземельях. Когда Мелькор, чуть не попал в ловушку Унголиаты, Готмог привел балрогов на Север и спас Темного Властелина. После стал главным военачальником Ангабанда,но вторым после Саурона, одноко в большинстве случаев именно Готмог водил войска в бой. Когда воинство Феанора высадилось на берегах Средиземья, Готмог повел против нолдров войско и убил Феанора, но из-за больших потерь его войску пришлось отступить в Ангабанд. Готмог и Саурон самые могучие и ужасные слуги Темного Властелина.
7.Способности майра и принятие человекоподбного облика. Плюс навыки воина и стратегические способности.
8.Огненый кнут и клинок, огромная черная секира.
9.Темный блок. Статус: Военачальник Ангабада.
1.Кирилл
2.gruzin99@gmail.com
3.достаточный.
4.В день минимум по два часа, а то и больше.
5.Читал Толкиена(Вк,Сильм,Хоббит, Акалабет,Приложения, письма, Дети Хурина). Ну и Перумого конечно.Сейчас ищу Неоконьченные сказания, Историю Средиземья и несколько других.

Отредактировано Готмог (2009-07-10 13:20:25)

-1

2

А минимум строк читали?))))))
Может быть все же допишите.

0

3

Минимум строк и Готмог сын Мелькора:)

А так еще есть пару неточностей, если хотите напишите ЛС я вам помогу анкету составить.

Отредактировано Мелькор (2009-06-27 23:58:53)

0

4

До минимума строк дописал))))

Мелькор написал(а):

Готмог сын Мелькора:)

А разве это возможно?)))

Мелькор написал(а):

А так еще есть пару неточностей

Каких?)))

0

5

Готмог написал(а):

2.Балрог

Ещё Айну можно указать и майа огня.

Готмог написал(а):

3.примерно 4000 лет

Не мало ли для Барлога?

Готмог написал(а):

На голове бараньи рога

Прошу вас, напишите - ввиде бараньих рогов.

Готмог написал(а):

Носит черную броню, специально изготовленную, которая умеет выдержать жар Балрога

Что-то я про это не слышал.

Готмог написал(а):

с длинными когтями

Вот в этом тоже не уверен если вы сгусток огня и дыма)

Готмог написал(а):

К Саурону относится к пренибрежением, считая лишь себя достойным лицезреть Мелькора.

Кстате он знал, что Мелькор считает Гортхаура вторым после себя. И как бы не хотелось Готмогу видеть себя на этом месте, он не может перечить Мелькору. Кстате это ещё одна причина почему он яростнее сражается.

Готмог написал(а):

огненная магия

Огненной магии вы не знаете

Отредактировано Торондор (2009-06-29 15:42:06)

0

6

Ну вроде все исправил.))
                                                                                                                                                       

Торондор написал(а):

Вот в этом тоже не уверен если вы сгусток огня и дыма)

ну это только с виду)))

Торондор написал(а):

Огненной магии вы не знаете

а разве все эти фокусы балрогов не огненная магия?
   Ну вроде все исправил.))
                                                                                                                                                             

Торондор написал(а):

Что-то я про это не слышал

Ну может это у мня такой перевод Сильма был, но там говорилось, что на Готмоге была черная броня.

0

7

Готмог написал(а):

Ну может это у мня такой перевод Сильма был, но там говорилось, что на Готмоге была черная броня.

Ну покажите цитату тогда и скажите чей перевод такой. У меня такого нет

0

8

Тингол написал(а):

Ну покажите цитату тогда и скажите чей перевод такой. У меня такого нет

Да я бы с радостью, но у мну на руках сейчас нет. У друга, а он уехал.((((

0

9

Готмог написал(а):

Да я бы с радостью, но у мну на руках сейчас нет. У друга, а он уехал.((((

Я не приму броню. Говорю ещё раз, что в Сильме нет такого. Если покажите доказательства, то посмотрим.

0

10

Тингол
Раз хотите, то броню я убрал.))

0

11

Готмог написал(а):

5.Читал Толкиена всего!!

Прям всего всего? И Хоббита? И ВК? И Силь? И Неоконченные Сказания, сколько их там 24 тома? И дети Хурина? И Письма? И черновики? НЕ ВЕРЮ! Хотя я наверняка, что то забыл. Пшите подробно.

Готмог написал(а):

2.Балрог, айну, дух огня

Скорее майа, а не Айну.

Готмог написал(а):

Был одним из тех майр, которые впоследствии присоединились к Мелькору и стали духами огня.

Еще раз говорю, он сын Мелькора!!!

Готмог написал(а):

Готмог повел против нолдров войско

Может нолдо?

Готмог написал(а):

из-ха

Очепятка?

Ну и вобще, попробуйте как-то побольше написать, даже незнаю.

Готмог написал(а):

Способности майра, огненная магия.

Подробно! Всякие фаерболы, огенные стены, метеоритные дожди не пытайтесь даже писать! Балроги в первую очередь воины! Да и вобще сомневаюсь в надобности писания этой способности.

Отредактировано Мелькор (2009-07-07 21:14:36)

0

12

Явсе исправил))))

0

13

Готмог
Для начала - я писала ещё в теме шаблона анкеты: названия народов не склоняются. Нолдор, майар. Майар - множественное число, майа (майя) - единственное. Возможно, это уже мои придирки, так что цепляться к этому не буду, но очень прошу по возможности соблюдать. Дальше - Готмог скорее всё же имя не собственное, а данное эльфами, равно как и Моргот для Мелькора, а собственное имя - Нээрэ. Использовать его или нет - дело ваше, но я лично оставляю за своим персонажем право обращаться к Готмогу так)) и, думаю, двое других имеющихся тёмных меня поддержат. Дальше - лично я считаю, что балроги как майар могут менять обличья и принимать "человекоподобный" облик. На этом не настаиваю, нет желания - не нужно.

Готмог написал(а):

После стал главным военочальником Ангабада.

Готмог написал(а):

его войску пришлось отступить в Ангабад

Крепость называется Ангбанд (Ангамандо, Аст Ахэ), это раз. Главный военачальник, Повелитель Воинов - Гортхауэр, это два. ВоенАчальник пишется через "а", это три.

Готмог написал(а):

5.Читал Толкиена всего!!! Ну и Перумого конечно.

Он не Перумый, он всё-таки Перумов. И я согласна с Мелькором - что именно читали? Далеко не все работы Толкиена даже переведены на русский. Письма? Черновики? Лекции? "История Средиземья" в двенадцати томах? Или, как мне кажется, "весь Толкиен" - это "Властелин" с приложениями, "Хоббит" и "Сильмариллион"?

0

14

Мелькор написал(а):

Еще раз говорю, он сын Мелькора!!!

ОН НЕ СЫН МЕЛЬКОРА!!!

0

15

Были ли дети у Валар и Майар?

Согласно ранним текстам, у Валар были дети - скажем, Эонве (в тех текстах "Фионве"), сын Манве и Варды, или Готмог (тогда - "Косомот"), сын Моргота. Однако позднее, уже после написания ВК, Толкин поменял концепцию и убрал упоминания о детях Валар из текстов, одновременно добавив слова о том, что "супружество" Валар - не более чем духовная близость.

Что же касается гипотетической возможности иметь детей, то она была у всех Айнур - приняв тело, подобное телам людей или эльфов, они могли зачать и родить дитя. Единый этого не запрещал. Однако, по-видимому, если подобное происходило, дух должен был оставаться в том же самом теле. Говорится также, что с Валар такого не было никогда, а единственный известный эльдар пример - Мелиан, родившая дочь Лютиэн.

Утраченные сказания I, главы 2, 3

Кольцо Моргота, часть II

Осанве-кента

0

16

Я все исправил и добавил.
Тхурингветиль
человеческий облик взял))

0

17

Так как анка?))

0

18

Насчет человеческого облика не думаю, не встречал нигде Балрога в человечском облике, а еще аватару сменить! Это Гортхаур.

0

19

А меня интересует подробнее, что такое способности майар. Это не придирка, просто чтобы потом не возникало лишних вопросов))

0


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Квента Готмога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно