Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Благородный Зверь


Благородный Зверь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя персонажа.
Тиламарт на квенье, а на синдарине Нассмарт. На всеобщем это имя означает Острие Судьбы
Так же его прозывают Благородный Зверь. Имя что на квенье, что на синдарине непроизносимо.

2. Раса персонажа.
Нолдо. Происходит из первого дома.
3. Возраст персонажа.
~1400
4. Внешность персонажа.
Не очень красив, но вполне привлекателен. Гордая и надменная осанка. Как для эльдар имеет средний рост. Длинные черные волосы спадают на спину, показывая маленькие залысины (которие у него с детства), за спиной они связаны в небольшую косу, которая после перевязи перезодит просто у хвост. Прямые брови придают суровости. Надменность и гордость показывают глаза. В глазах этого эльфа читается многое, гордость за свое происхождение, огненный дух дома Феанора, ненависть в Морготу и его слугам, боль битв, особенно резни при Альквалонде. Одет в черный плащ, который на полах вышит серебряной нитью, черные кожаные сапоги, черные штаны и черно-крассную рубаху. Под рубахой скрыта кольчуга. Так же на руках кожаные перчатки.
5. Характер персонажа.
Храбрый, мудрый, высокомерный, гордый, надменный, спокоен, до поры до времени, но когда вывести из себя, то становится вспыльчив и импульсивен, проще говоря, Тиламарт несет в себе дух Феанора. Несмотря на свою гордость и надменность может быть другом, любому кто воюет против Моргота. Так же испытывает жалость к тем, кто не видели света деревьев. Ещё если Тиламарт дает слово, то голову сложит, но выполнит то, что обещал. А страсть и пламя, которые бушуют в нем, не дают потерять ему духа, даже в самых безнадежных ситуациях, и ещё дает возможность действовать неожиданно и непредсказуемо. Всегда предпочтение дает действиям, а не словам, хотя при нужде может и говорить красиво.
6. Биография персонажа.
Был рожден в Амане в семье вассала лорда Феанора. Отец его был помошником Феанора в кузнечном деле, и другом лорда, поэтому с детства был дружен с сыновьями Феанора. В Амане был учеником Оромэ. Всегда и во всем поддерживал лорда Феарона, и когда тот доставал меч на Финголфина и когда отказывался просить прощения. Даже после того как Феанор был изгнан в Форменос, Тиламарт последовал за своим Лордом потому, что был личным стражником Феанора. После того как Моргот ворвался у Валинор, уничтожил деревья вместе с Унголиант и своровал Сильмарилы, то Тиламарт был одним из первых, кто вторил клятве. Так же он первым, за лордом Феанором достал свой меч при Альквалонде. Так же в этой битве, Тиламарт потерял отца. Но не было времени тогда на отчаяние. Клятва и верность своему лорду вели нолдо вперед. Всегда и во всем поддерживает Феанора, и при сожжении кораблей терери, и когда тот бросил остальных нолдор по ту сторону моря. Смерть своего лорда пережил с большим трудом, но пережил так как он ещё не выполнил свою клятву, а данное им слово это закон. Сейчас служит Маэдросу. Старшему из сыновей.
7. Навыки и умения персонажа.
Хорошо владеет мечом, так же может управляться с луком, но хуже. Обучен грамоте. Хорошо владеет ораторством. Особой физической силой не обладает, но и слабым не назовешь.
8. Инвентарь и животные.
Меч, который выковал сам Феанор.
9. Принадлежность к блоку и статус в нем (если есть).
Первый дом, Дом Феанора.

О вас.
1. Ваше имя.
Если ник не катит, то зовите Варвольф, кому и так не нравится, то просто Вольф
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail)
у админа одного есть, если что, будет пинать
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Да был где-то
4. Как часто сможете появляться?
Да по мере необходимости.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали и к чему ближе ваш взгляд на Арду?
Читал только канон, не весь конечно ВК, Сильм, ДГ, хоббит %-) значит к нему взгляд и ближе.

Отредактировано Тиламарт (2009-06-22 17:16:25)

0

2

Вопросы.
Кем был при Феаноре (насколько близок к лорду) - не просто ведь один из...
За кем пойдешь в Средиземье, кому служишь сейчас.

От Финрода

0

3

GameMaster написал(а):

Кем был при Феаноре (насколько близок к лорду) - не просто ведь один из...

Дык сказано же, сын вассала, следовательно и сам вассал Феанора.

GameMaster написал(а):

За кем пойдешь в Средиземье,

Да я уже там О_о

GameMaster написал(а):

кому служишь сейчас.

Пока что никому, пока что сам по себе, потому что после смерти лорда Феанора мне никто из его сыновей не предлагал службу.

0

4

Тиламарт написал(а):

Да я уже там

Хорошо, если было непонятно - за кем пойдешь по Средиземью, хоть и звучит не по-русски.

Тиламарт написал(а):

Дык сказано же, сын вассала, следовательно и сам вассал Феанора.

Сын просто вассала не будет получать меч от правителя и дружить с его сыновьями. Повторяю вопрос - насколько был близок к лорду, чем занимался в Форменосе?

Тиламарт написал(а):

Пока что никому, пока что сам по себе, потому что после смерти лорда Феанора мне никто из его сыновей не предлагал службу.

Сам по себе ты быть не можешь. Или пошел просто за старшим, или выбрал того, кто тебе ближе по духу. Ты же не дева, чтобы тебе предложения делали.

0

5

Попрошу быть повежливее, я сюда пришел играть а не ругаться, если что-то не нравится говорите сразу, я уйду, меня тут ничто не держит.

GameMaster написал(а):

за кем пойдешь по Средиземью

GameMaster написал(а):

Сам по себе ты быть не можешь. Или пошел просто за старшим, или выбрал того, кто тебе ближе по духу. Ты же не дева, чтобы тебе предложения делали.

Насколько я понял эти вопросы одинаковы, только разными словами, так что сами лучше поймите что вы спрашиваете, прежде чем комуто задавать вопрос.
Хорошо, служу Маэдросу. Старшему из сыновей. Сейчас и в био впишу.

GameMaster написал(а):

Сын просто вассала не будет получать меч от правителя и дружить с его сыновьями. Повторяю вопрос - насколько был близок к лорду, чем занимался в Форменосе?

В Форменосе был личным стражником Феанора, а отец его был помошником Феанора в кузнечном деле.

0

6

Тиламарт написал(а):

Попрошу быть повежливее, я сюда пришел играть а не ругаться, если что-то не нравится говорите сразу, я уйду, меня тут ничто не держит.

Я пока невежливости не вижу. Просто повторяю вопросы, если первый раз спросил непонятно. Но если вам даже это не нравится...

Тиламарт написал(а):

Насколько я понял эти вопросы одинаковы, только разными словами, так что сами лучше поймите что вы спрашиваете, прежде чем комуто задавать вопрос.

Это изначально и был один вопрос, но вы его разделили. И вот тут как раз не нужно хамить. И игнорировать меня тоже. Это вполне нормальные вопросы и ничего оскорбительного я в них не вижу. Для неканона нормально писать более подробную анкету, чтобы было понятно кто он и откуда.

0

7

Все, исправил, с исправил показано в предыдущем посте.

Так же приношу извинения за свое хамство

0

8

Хорошо, тогда одобрено

0

9

Одобрено

0

10

От меня тоже. Вот уж кого не ожидала у нас увидеть))

0

11

Вроде все нормально, одобрено

0


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Благородный Зверь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно