Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Аэгнор


Аэгнор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваш персонаж
1. Имя персонажа.
«Аэгнор» - это перевод на синдарин квэнийского имени «Айканаро»  Оно означает «Ярое пламя».  Это материнское имя Аэгнора, и оно считалось «пророческим».
Отцовское имя Аэгнора -«Амбарато». Это имя на тэлерине, хотя значения его корней совпадают с их
значениями на квэнья. «аmba» (квэнья) – «верхушка», «аrato» (квэнья) - «высокий, благородный».
2. Раса персонажа.
Элда.
3. Возраст персонажа.
Дата рождения 1350 год Эпохи Валар.
4. Внешность персонажа.
Высокий, стройный, но вряд ли кто нибудь сможет назвать его хрупким. Глаза серые, со стальным блеском. В гневе или битве свет его глаз был подобен пламени, наводя ужас на орков. Как и у всех детей Финарфина, волосы его были золотыми, но более густыми и жесткими, чем у братьев и сестры, длиной немного ниже плеч. Эта золотая копла окружала его голову, словно языки пламени. В одежде эльф предпочитал спокойные серые или синие тона, был в общем-то равнодушен ко всякого рода украшениям. Зато всегда носил с собой что-то из оружия - меч или длинный кинжал.
5. Характер персонажа.
Своевольный и горячий, Айканаро никогда не умел долго сидеть на одном месте, бездействие претило ему. От своих родичей по материнской линии он унаследовал тягу к путешествиям, что в сочетании с нравом нолдо сделало его увлечения совсем не тихими и спокойными. Из всех занятий он предпочитал не сидение за книгой в библиотеке или занятия музыкой, а охоту и работу в кузнице. Несмотря на это он, как и все члены его семьи, не был лишен чуткости и способности верно оценивать ситуацию, поэтому при необходимости смирял свои желания для блага остальных. Упрям, действует в соответствии со своими убеждениями, его бывает трудно переубедить, хотя способен идти на компромисы там, где это действительно нужно. С годами стал более твердым, жестоким и беспошадным с врагами. Всегда держал слово, предательство не признавал и прощать был не склонен.
6. Биография персонажа.
Детство и юность свои провел с родителями, братьями и сестрой в Валиноре. В отличие от своих старших братьев, больше всего увлекался охотой и работой в кузнице. Как и все дети Финарфина, был в дружбе с сыновьями второго дома, однако и с сыновьями Феанора был в хороших отношениях, особенно сходясь со средними. В мирные годы Валинора, до падения древ он много времени проводил с ними вместе.
Когда Феанор клялся вернуть сильмариллы, его отец пытался отговорить того, убедить эльфов помедлить и обдумать все, прежде чем уходить. Но Аэгнор хоть открыто и не выражал свои мысли, но был согласен с главой первого дома, а еще более поддерживал своего друга Фингона, потому что шел не ради мести, а из интереса к новым для них землям, которые их народ давно покинул.
В битве при Альквалонде участвовал на стороне тэлери, вместе со своей сестрой, но с кузенами в бою
их судьба не свела. Потом, когда первый дом уже отплыл, ему хотелось догнать их и, нет, не отомстить, просто понять, как такое могло произойти.
Во льдах Хэлькараксэ шел вслед за своим братом, не имея желания возвращаться в опустевший Валинор и не в силах забыть рассказы об Эндоре.
7. Навыки и умения персонажа.
охотник, хорошо сражается на мечах и не только, понимает в кузнечном деле.
8. Инвентарь и животные.
меч собственной работы
9. Принадлежность к блоку и статус в нем (если есть).
Нолдор.
О вас.
1. Ваше имя.
Аэгнор
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail)
ЛС
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
есть
4. Как часто сможете появляться?
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали и к чему ближе ваш
взгляд на Арду?
Сильмариллион, малые произведения, ЧКА, ПКА, после пламени, ПТСР, статьи...

0

2

Нареканий, как обычно, не имею)

0

3

Аэгнор
Претензий нет, одобрено

0


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Аэгнор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно