Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Повелитель орлов


Повелитель орлов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваш персонаж

1. Имя персонажа.
А также его прозвища и значение имени и прозвищ - если знаете. Для Нолдор желательны имена на Квэнья и Синдарин.

Торондор. В переводе с синдарина "глава орлов".

2. Раса персонажа.
Разумеется, раса должна соответствовать миру Арды. Майяр, Квенди, Атани, орки. Вала у нас, вероятно, один - Мелькор. Чересчур много майяр принимать не будем. Из Квенди пока что принимаются Нолдор и Синдар, возможны несколько Эллери Ахэ, но в соответствии с указанным о них в информации. Люди на отыгрываемое нами время живут только в землях Севера - приход Трех Племен в Белерианд еще не состоялся. Не забываем о грамматике. Множественное число - мужской род - женский род: Майар - майа - майэ; Квенди - квендо - квендэ; Элдар - элда - элдэ; Нолдор - нолдо - нолдэ; Синдар - синда - синдэ. Названия народов не склоняются.

Гиганстский орел Манвэ

3. Возраст персонажа.
Разумеется, в соответствии с расой.

Точный неизвестен, но сотни лет!

4. Внешность персонажа.
Просим описывать внешность подробно. Фигура, лицо, глаза, волосы, одежда. Начиная от пяти распространенных предложений.

Напоминает вполне обычного орла, но гораздо крупнее - в размахе крыльев 10 метров. Покрыты перьями, выдерживающими удар стрелы. Тело и голова покрыто коричневыми перьями, как и крылья. Огромный, острый клюв желтого цвета который может легко разорвать плоть и кости. Массивные лапы с острыми когтями на пальцах, которые очень сильные, но в тоже время Торондор может легко держать кого то не причив ему вреда. Имеет красивый хвост. Иногда распушает его как небольшой веер, а обычно держит слажено. В нем течет древняя благородная кровь.

5. Характер персонажа.
Опишите характер ярко и цельно, с разных сторон, так как он будет залогом всех действий вашего персонажа. Начиная от пяти распространенных предложений.

Орлов не назовешь добрыми. Бывают они трусливыми и жестокими. Но орлы древней породы северных гор к которым пренадлежит Торондор, да к тому же и правит этими орлами - были гордые, могучие и благородные - самые замечательные из птиц. Орел не любил орков и гоблинов и как создание Манвэ, помогал иногда в борьбе с ними или при спасении героев. Не забывал обиды, но и не забывал помощь оказаную ему и его орлам. Обычно не злиться и не отчаивается даже в самой худшей ситуации. Слушается только одного Манвэ. Преданный друг нолдор и аданов

6. Биография персонажа.
Этот пункт обычно является самым литературным и распространенным. Покажите свою фантазию. Ваше дело, будет ли биография 'документальной' сводкой или художественным рассказом, но сделайте ее интересной и достоверной. Каноническим персонажам придется учитывать уже произошедшие на момент начала игры события, однако описывать дальнейшие события не стоит, так как они могут измениться.

Торондор - создание Манвэ и считается майа, хоть и низшим. Повелитель племени орлов. Главноя его функция была в том, чтобы приглядывать за Мелькором и приносить Манвэ вести из Средиземья, с чем хорошо и справляется орел. Обычно он просто занимается охотой и своими обычными делами. Преданный друг нолдор и аданов и склонен помогать им в борьбе с Темными и повести в бой своих орлов. Он даже может сравниться с драконами, и все благодаря его силе, скорости и реакции. Он готов отдать жизнь, за балгое дело, но всегда он осторожный и внимательный, чтобы не попасть под чью либо стрелу (хоть и его крылья крепкие, но рисковать он не собирается).
(примеры его помощи: в битве Дагор Браголлах ранил Мелькора и вынес с поля брани тело Финголфина; выручил Берен и Лютиен Тинувиэль, бежавших из Ангбанда. В Великой Битве повел своих подданных на крылатых драконов).

7. Навыки и умения персонажа.
Опишите магические и физические умения и навыки вашего персонажа, но не преувеличивайте. Отыгрывать идеального персонажа попросту неинтересно. Не забывайте, что способности должны соответствовать расе.

Острое зрение. Видит мельчайшие предметы с большого расстояния. Глаза могут смотреть прямо на солнце, не мигая, или с высоты с милю видеть ночью кролика, бегущего в траве.

8. Инвентарь и животные.
Перечислите, что ваш персонаж обычно носит при себе, однако не забывайте, что он не тяжеловоз. Также опишите животных, принадлежащих вашему персонажу, если они есть - лошадей, собак, птиц...

Отсутствует

9. Принадлежность к блоку и статус в нем (если есть).
Блоков у нас три: Нолдор, Синдар, темные. Так же ваш персонаж может быть 'сам по себе'.

Сам по себе, но склонен помагать Свету, как создание Манвэ

О вас.

1. Ваше имя.
Сергей

2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail)
teleri09@mail.ru 560969198

3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Достаточный

4. Как часто сможете появляться?
Постараюсь часто. Каникулы

5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали и к чему ближе ваш взгляд на Арду?
ВК, Хоббит, приложения. Читаю Сильмариллион

Отредактировано Торондор (2009-06-04 18:48:58)

0

2

Торондор написал(а):

Финдору

Кому-кому???

0

3

Финрод
Источник информации ненадежный просто. Убрал, так лучше.

0

4

Торондор написал(а):

Источник информации ненадежный просто. Убрал, так лучше.

Знаешь, вообше-то его спасал Фингон...

0

5

Знаю я этот источник информации, кажется... "Финдор" меня тогда сразил, когда я эту статейку читала. Явно имелся в виду Фингон.
А так вроде всё нормально.

0

6

Претензий вроде нет) Одобрено

0

7

Одобрено

0


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Повелитель орлов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно